Новинка

Подставки под кружки и бокалы из дерева с картой города (костеры), под заказ. (2 шт)
- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: INT-002
Отправка с 05 мая 202699 ₴/набор
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
+380 (96) 326-47-57
Відділ продажіввозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подставка под чашку или бокал с гравировкой (костеры) с гравировкой карты города 95х95 мм 3мм
- Термостойкий материал, можно ставить горячие чашки.
- Материал - фанера 3,5 мм.
- Размер - д=95мм.
- Индивидуальная гравировка с частью карты любого города и с помеченым середечком любимого места.
- Есть возможность нанести индивидуальную надпись, дату, пожелание..
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Grand Prix |
| Страна производитель | Украина |
| Диаметр | 95 мм |
| Длина | 95 мм |
| Количество в наборе | 2 шт |
| Материал | Фанера |
| Поверхность | Матовая |
| Тип подставки | Многоразовая |
| Толщина | 4 мм |
| Форма | Круглая |
| Ширина | 95 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Дерево |
- Цена: 99 ₴/набор
