влевовправо

Новогодняя елочная игрушка "Лось" деревянная, бело-коричневая, многослойная, №1
- В наличии
- Код: 1201-0101
90 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
+380 (96) 326-47-57
Відділ продажіввозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Новогодняя елочная игрушка "Лось" деревянная, бело-коричневая, многослойная, дизайн №1
Деревянная игрушка изготовлена из высокосортной фанеры и окрашена в соответсвующий цвет. Новогодняя игрушка не разбивается при падении, так как выполнена из дерева и безопасна для ваших домашних любимцев.
Характеристики:
- диаметр - 85 мм
- толщина - 10 мм
- крепление - крафтовая веревка
- 2 слойные с 3D эффектом
- материал - фанера, высший сорт
- покрытие - проникающая, водорастворимая краска
- безопасны для детей
ВЫБЕРАЙТЕ НАБОРЫ ИГРУШЕК ВЫГОДНЕЕ:
НАБОРЫ 4 шт.
НАБОРЫ 8 шт.
НАБОРЫ 16 шт.
НАБОР 32 шт.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 8.5 см |
| Диаметр | 9 см |
| Дополнительные элементы декора | Нитка бечевка |
| Материал | Дерево |
| Тип | Игрушки на елку |
| Толщина изделия | 10 мм |
| Цвет | Белый |
- Цена: 90 ₴



