влевовправо

Деревянная игрушка на елку "Олени" 2-шаровая, зеленая, с 3D эффектом, №15
- В наличии
- Код: 1201-0115
90 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
+380 (96) 326-47-57
Відділ продажіввозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Деревянная игрушка на елку "Олени" 2-шаровая, зеленая, с 3D эффектом, дизайн №15
Деревянная игрушка изготовлена из высокосортной фанеры и окрашена в соответсвующий цвет. Новогодняя игрушка не разбивается при падении, так как выполнена из дерева и безопасна для ваших домашних любимцев.
Характеристики:
- диаметр - 85 мм
- толщина - 10 мм
- крепление - крафтовая веревка
- 2 слойные с 3D эффектом
- материал - фанера, высший сорт
- покрытие - проникающая, водорастворимая краска
- безопасны для детей
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 8.5 см |
| Диаметр | 22 см |
| Дополнительные элементы декора | Нитка бечевка |
| Материал | Дерево |
| Тип | Игрушки на елку |
| Толщина изделия | 24 мм |
| Цвет | Зелёный |
- Цена: 90 ₴



